Какой ответ на запрос о несудимости, если был осужден в 2009 году?

• г. Москва

В 2009 году был осуждён по статьям 131 132 часть 2 158 ч 1 ч 30 на 5 лет 2 месяча освободился условно щяс при трудоустройстве просят заделать справку о не судимости вопрос там все равно будет указана судимость.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, эти данные всегда будут отображаться теперь.