Мутная схема - Пермэнерго получает платеж за текущий ремонт от управляющей компании в квитанции содержания жилья

• г. Пермь

В квитанции (содержания жилья и текущий ремонт) исполнитель работ - Управляющая компания, а получатель платежа Пермэнерго (все реквизиты Пермэнерго)? Что за мутная схема?

Ответы на вопрос (3):

Ситуация действительно странная, Пермэнерго (электричество) не имеет никакого отношения к содержанию жилья и текущего ремонта.

Есть такое - договор Пермэнерго в Мотовилихинском районе заключает с УК, и получая деньги отчисляет УК часть денег - Ким, 88 например в квитанциях такое.

А часть денег себе оставляет Пермэнерго, это как? это ведь деньги на содержание и текущий ремонт домов?