Я работаю в районе Крайнего севера, год рождения 1967, общий стаж больше 30-и лет. Когда у меня наступает предпенсионный возраст?

• г. Красноярск

Я работаю в районе Крайнего севера, год рождения 1967, общий стаж больше 30-и лет. Когда у меня наступает предпенсионный возраст?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤