Где, как и при каких условиях можно получить лицензию на изготовление холодного оружия в кузнице?

• г. Петропавловск-Камчатский

Где, как и при каких условиях можно получить лицензию на изготовление холодного оружия в кузнице?

Ответы на вопрос (1):

Производство ножевых изделий - ИП, код ОКВЭД 28.6

Производство ножевых изделий и столовых приборов

Эта группировка включает:

- производство столовых приборов: ножей, вилок, ложек и т.п.

- производство ножевых изделий профессионального или иного использования, включая охотничьи

- производство различных режущих изделий: бритв и лезвий для бритья, ножниц и машинок для стрижки волос.