Я планирую поступать на среднеспециальное образование-фармация, там если есть предыдущее медицинское образование

• г. Волгоград

Я планирую поступать на среднеспециальное образование-фармация, там если есть предыдущее медицинское образование, то период обучения 1.10 мес, а если нет то 3.6, хотела купить диплом о среднем медицинском образовании, это колледж а не университет, будут ли проверять?

Я медицинский работник. Выдали уведомление на увольнение согласно п 3, пп.а ст.81 ТК в связи с недостаточной квалификацией, подтверждённой результатами аттестационной комиссии. Ссылаясь на отсутствие медицинского образования. В 1988 году закончила курсы медицинских сестёр с присвоением звания медицинской сестры с законченным средним медицинским образованием при Читинском облздравотделе. Вместо диплома выдали свидетельство, которое подтверждает наличие специального образования. Но новом законодательстве указанно что допускаются к работе лица имеющие диплом и только диплом о медицинском среднем образовании и сертификат. Получение сертификата возможно при наличии диплома замкнутый круг.

В уведомление об увольнении указано что у меня отсутствует медицинское образование и сертификат. Свидетельство подтверждает наличие Среднего законченного медицинского образования.

Аттестационная комиссия так же НЕ ПРОВОДИЛАСЬ, на получение сертификата я не направлялась, всю жизнь работала медицинской сестрой, старшей медицинской сестрой. Правомерны ли действия администрации? ПОМОГИТЕ имею на иждивение двух несовершеннолетних детей муж инвалид первой группы.

Не смогла закончить колледж искупила диплом о среднем специальном образовании. Хочу поступить в негосударственный университет. Будут ли там проверять подлинность диплома?

Согласно статье 41 Закона об образовании нужно ли проходить обучение первой медицинской помощи преподавателю медицинского ВУЗа, имеющему высшее медицинское образование и диплом канд. Мед.наук.

У меня имеется среднее специальное медицинское образование по квалификации медицинская сестра. Хочу получить другую специальность, по квалификации профилактическая стоматология. Обучение на базе 11 классов, 1 год 10 месяцев. Подскажите пожалуйста, т.к у меня имеется диплом медицинской сестры, я должна поступать в колледж на общих основаниях или я имею право пройти переподготовку, на базе уже имеющегося среднего медицинского образования? Я узнала, что в Новосибирске в медицинском колледже, переподготовка на базе среднего медицинского образования, составляет 10 месяцев. А также подскажите, единая ли эта программа для всех медицинских колледжей в России?

У меня такой вопрос, в трудовой книжке мне указали в графе образование средне профессиональное специальность правоведение. Я дистанционно обучалась в колледже, но когда закончила учится мне выдали диплом установленного образца, колледж не имел аккредитации. Так получилось что этот диплом не действительный теперь. Хотела поступать в вуз, этот диплом не приняли, так как нет аккредитации и гербовой печати, приняли документ об образовании аттестат о среднем образовании. При приёме на работу в трудовой указали образование средне профессиональное и получается противоречие вроде есть а вроде и нет образования средне профессионального. Можно ли исправить запись в трудовой книжке в графе образование.

Если у меня есть диплом о среднем специальном образовании "Фармация" (училась на платном), теперь хочу получить второе средне специальное образование "Сестренское дело",возможно ли обучение на бюджетной основе?

В 2010 году я закончила педагогический колледж. Обучалась на бюджетной основе. Сейчас мне необходимо получить медицинское образование в медицинском колледже. Мне говорят, что я не могу обчаться бесплатно, так как уже имею одно образование этого же уровня, т.е. среднеспециальное образование колледжа. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил 9 классов в РФ и поступил в колледж в РФ (СПб). После колледжа планирую продолжить образование за границей, для поступления нужен документ о полном среднем образовании. Является ли диплом колледжа документом о полном среднем образовании? И если нет, то как обучаясь в колледже получить этот документ о полном среднем образовании.

Врач, в настоящее время не работает, на пенсии. Можем ли принять на работу фельдшером. Имеется диплом о среднем медицинском образовании от 1978 года, затем получила высшее медицинское образование и работала врачом.

Я медицинский работник. В 1988 году закончила курсы медицинских сестёр с присвоением звания медицинской сестры с законченным средним медицинским образованием при Бурятском облздравотделе. Вместо диплома выдали свидетельство, которое подтверждает наличие специального среднего медицинского образования. Но новом законодательстве указанно что допускаются к работе лица имеющие диплом и только диплом о медицинском среднем образовании и сертификат. Получение сертификата возможно при наличии диплома замкнутый круг. Имею высшую категорию. Отдел кадров заставляет меня уволиться по собственному желанию так как нет сертификата стаж работы 27 лет, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение