Как вернуть деньги по недействительному договору купли-продажи земельного участка?

• г. Горно-Алтайск

Как вернуть деньги по договору купли продажи земельного участка? Договор признан недействительным, но не потому но она не получала денежные средства. Есть только договор, где просисано что продавец получил денежные средства до подписания договора, но нет расписки на получения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае можно пытаться сделать это через суд. Однако не видя решения по недействительному договору и остальных документов трудно сказать что-то точнее.