М/с, которая должна отнести ребенка на рентген 1,5 годовалого весом 15 кг с 3 этажа и обратно.

• г. Владивосток

М/с, которая должна отнести ребенка на рентген 1,5 годовалого весом 15 кг с 3 этажа и обратно.

Ребенку 12 лет пишем отказ от манту, медсестра в школе настаивает на ренгене, ренген мы делали в сентябре того года. Могу ли я отказаться от ренгена?

Требуют рентген ребенка в детский сад, чтобы он смог посещать учреждение без прививки манту. Как я могу отказаться от рентгена ребенку?

Здравствуйте))) Живу в десятиэтажном панельном доме. Раньше, при входе в подъезд, с нулевого этажа по десятый ходил лифт (очень удобно для людей с большим весом, мамам с колясками... .) а сейчас он ходит с первого по десятый. Мамам приходится сначала допереть коляску до первого этажа, и так же обратно, - бедалажки))) Что сделать, чтобы лифт двигался вновь с нулевого этажа))) Куда писать, куда позвонить))) И где прописано, что его путь должен начинаться с нулевого по десятый этаж, а не с первого по десятый этажи))) Такими путями можно ведь его запрограмировать, чтобы его маршрут протекал например с шестого по десятый этажи)))

Фтизиатр требует кроме рентгена ребенка еще и рентген взрослых, проживающих вместе с ним, отказ написан. Законно ли такое требование?

Если фтизиатр направил на рентген ребенка перед школой в связи с виражом туберкулиновых проб, можно ли отказаться от рентгена, или нет.

Номер закона/постановления согласно которому, для туберкулинодиагностики, вместо манту может быть использован рентген грудной клетки? Где прописан срок действия этого рентгена?

Уточняю, речь идет не о флюорографии! А о РЕНТГЕНЕ гр.клетки, т.к ребенок 3-х лет (флю не делается).

Имеет ли право, судебный пристав взыскивать алименты с матери которая воспитывает годовалого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для получения РВП требуют сделать рентген трехлетнему ребенку при этом манты отрицательное, флюорографии родителей в норме. Можно ли отказаться от рентгена?

Оформляем ребенка в сад. Не хотим делать манту и рентген., согласны на анализы инвитро (вне тела ребенка) Есть ли что-то новое в законодательстве чтобы там звучала альтернатива пробы манту и рентгену. Ребенку 3 года. Имеют ли право отказать нам в приеме в сад?

Ребенку три года, для получения РВП требуют сделать рентген хотя реакция манту отрицательная, у родителей пройдена флюрограыия-без отклонений. Можно ли отказаться от рентгена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение