Я не могу оплатит карточкой как это сделать.

• г. Барнаул

Я не могу оплатит карточкой как это сделать.

В Сбербанке сотрудник помог мне оплатить карточкой кап ремонт, но по ошибке оплатил дважды и на следующий день списались деньги третий раз, как быть в такой ситуации вернёт ли банк денежные средства на карточку?

Могу ли я оплатить потребительскии кредит банка Ренессанс Кредит кредитнойкарточкой Тинькофф платинуми без комиссии?

По незнанию купил машину с ограничениями на регистрацию. Хозяин этой машины не оплатил штраф в гибдд, могу я оплатить за него и как правильно это сделать?

Устроилась на работу в бюджетную организацию, медкомиссию прошла, но оплатила карточкой мужа, так как я была на иждевении у мужа и не имела своих денег. Бухгалтерия отказывается оплатить, так как не оплатила своей карточкой или наличными.

Здравствуйте. Я неработающий пенсионер, пользуюсь правом льготного проезда (район, приравненный к крайнему северу). электронный билет на меня оплатил муж своей карточкой-оплатят ли в таком случае мне проездные билеты. Спасибо.

Я работаю в школе техничкой, у меня льготный отпуск. Я купила билеты себе и детям, оплатив карточкой сына. А теперь мне говорят что за проезд не оплатят т.к. оплатила не своей картой. Что мне делать, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совершил кражу в магазине электроники на 3000 рублей, при этом оплатил другую покупку именной карточкой. Через час вернулся и признался в краже, попросил могу ли я оплатить сумму украденного. Охранник попросил назвать имя и фамилию, сделал фотографию - я назвал вымышленные, после чего мы прошли на кассу и я оплатил 3700 рублей - сумма покупки + какая-то услуга дополнительная, оплатил опять именной карточкой. Забрал чек и ушел из магазина, полицию не вызывали. Хотел узнать - какие могут быть последствия? В магазине есть видеонаблюдение и охранник сказал что фамилия и имя ему нужны для отчета перед начальством. Могут ли возбудить дело если у меня на руках теперь есть чек (пусть и полученный через час после видео)?

Совершил кразу в магазине электроники на 3000 рублей, при этом оплатил другую покупку карточкой. Через час вернулся и признался в краже, попросил могу ли я оплатить сумму украденного. Охранник попросил сказать мое имя и фамилию, сделал мою фотографию - я назвал вымышленные, после чего мы прошли на кассу и я оплатил 3700 рублей - сумма покупки + какая-то услуга дополнительная, оплатил опять карточкой. Забрал чек и ушел из магазина, полицию никто не вызывал. Хотел узнать - какие могут быть последствия? В магазине есть видеонаблюдение и охранник сказал что фамилия и имя ему нужны для отчета перед начальством. Могут ли возбудить дело если у меня на руках теперь есть чек (пусть и полченный через час после видео)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение