Как с долгом по алиментам 134000 рублей и с повторным постановлением на запрет на выезд за границу мой бывший муж

• г. Новосибирск

Как с долгом по алиментам 134000 рублей и с повторным постановлением на запрет на выезд за границу мой бывший муж вылетел в Индонезию?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, согласно законодательству выезд должника за пределы РФ ограничивается ПО ЗАЯВЛЕНИЮ взыскателя. Делайте выводы.