«Как избежать штрафов при постановке машины на учет?»

• г. Челябинск

День. Купил. Машину. Договор. Купли. Продажи. На. Руках. В. Июне. Купил. Хочу. В. Октябре. Поставить. На. Учёт. Не. Будет. Ли. Штрафов. Мне. И. Поставят. Ли. Машину. На. Учёт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Машину поставить в любом случае. Вам нельзя ее эксплуатировать после 10 с момента дкп, а стоять она может долго.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Машину поставят на учет, но будет не большой штраф за несвоевременную регистрацию авто.

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль по договору купли продажи, смогу ли я поставить его на учёт? Штрафов на 26.500 р

Хочу оставить номера не менять.

Поставят ли?

Купил машину в 2014. на учет вовремя не поставил, машина стояла. Сейчас решил поставить на учет. Договор купли продажи на руках. Какой штраф за просрочку.

Купил машину по рукописному договору купли-продаже, на учёт не успел поставить, потерял на машину документы. Могу я сам восстановить документы в гаи на машину, договор купли продажи у меня.

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Купил автомобиль по договору купли-продажи, машина на транзитных номерах, предыдущий владелец так же купил её на транзитах и не ставил на учёт. При покупке продавец не отдал мне свой договор купли-продажи, что мне теперь делать, если продавец уже выкинул свой договор? Возможно его как то востановить или поставить машину на учет без договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину но на учёт не успел поставить. На руках все документы и просроченный договор купли продажи.

В данный момент машина находится на штраф стоянке. Могу ли я забрать личные вещи из машины?

День добрый купил машину а в птс мест нет могу ли Я поставить машину на учет и заменить птс без хозяина бывшей машины Договор купли продажи есть.

Купил машину у человека, который купил эту машину по договору купли-продажи и на учет так и не поставил... Как мне теперь сделать эту машину своей и поставить на учет, при этом машина уже не на ходу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение