«Как избежать штрафов при постановке машины на учет?»

• г. Челябинск

День. Купил. Машину. Договор. Купли. Продажи. На. Руках. В. Июне. Купил. Хочу. В. Октябре. Поставить. На. Учёт. Не. Будет. Ли. Штрафов. Мне. И. Поставят. Ли. Машину. На. Учёт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Машину поставить в любом случае. Вам нельзя ее эксплуатировать после 10 с момента дкп, а стоять она может долго.

Добрый день. Машину поставят на учет, но будет не большой штраф за несвоевременную регистрацию авто.