Что делать, если купленный в кредит автомобиль затопило при наводнении?

• г. Киров

Приобрел авто, авто в кредите, есть каска, автомобиль затопило при наводнении в результате проливных ливней по сиденья в салоне. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

В КАСКО что у вас написано? От каких рисков застрахованы?

Спросить
Пожаловаться

Я приобрела авто по авто кредиту в салоне и хочу его профинансировать и вернуть страховку жизни, ещё не прошло 14 дней, а салон требует вернуть скидку при покупке, правомерно действия салона.

Приобрели автомобиль в салоне, авто салон приобрёл по трейдыну, но при постановке на учёт выяснилось, что предыдущий хозяин снял авто с учёта и после аварии отсутствует наклейка на двери с вин номером. Сотрудники отказались регистрировать, потребовали пройти экспертизу. Насколько это законно? Сколько одет длится экспертиза? Я боюсь, что при ее проведении авто могут повредить и я не смогу не только его зарегистрировать, но и вернуть салону.

Я приобрел Б,У автомобиль в салоне из Европы, цена авто 460 000 т.р, заплатил 200 000 т.р остальные брал кредит, авто 2008 г.в, при покупке мне менеджер салона сказал что пробег авто маленький на спидометре было 89 000 пробег, в банке мне оформили полную страховку каско на три года, я отъездил на авто почти два года, при посещении станции ТО при подключении авто к компьютерной диагностики выяснилось что пробег не соответствует смотано сто тысяч км, теперь авто у меня стоит в сервисе сломалось сцепление поломка на 50 000 т.р, Прошу Вас разъяснить мне могу ли я подать в суд на салон который продал мне автомобиль т.к,ресурс авто меньше и соответственно цена должна быть меньше тем более авто в кредите а поломки вылезают на круглую сумму, посоветуйте что мне можно предпринять в данной ситуации. С уважением Юрий.

Здравствуйте! Год тому назад я приобрёл в салоне автомобиль в кредит и была оформлена каска! В этом году каска подорожала и я не сделал каску! Банка оштрафовал меня на 10000 рублей! Имели ли они на это право! Машина оформлена в кредит на три года!

Приобрели в салоне новый авто спустя год со стороны салона на пороге пошло вздутие и отторжение лакокрасочного покрытия, салон не отказываеться устронить дефект но я же преобрёл новый авто и не хочу ни какого ремонта и не факт что потом вылизит ещё в другом месте, если я хочу произвести возврат автомобиля как салон оценит его по той стоимости что я покупал или же сумма будет урезана как то что я просто здаю им авто?

Преобрели авто в салоне. Номера не можем получить т к салон не оповестил что автомобиль с обременением и салон отказывается решать эту проблему.

Приобрел автомобиль с пробегом в салоне, торгующем подержанными авто. При покупке поверил продавцам на слово, что все недостатки будут устранены в течение двух-трёх дней, и подписал акт приёмки автомобиля. Главные недостатки не устранены, и проявились новые. Хочу вернуть салону автомобиль, и получить назад деньги. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родственники 3 месяца назад приобрели автомобиль. Из дополнительного оборудования были приобретены коврики в салон. Сразу все в салоне их не установили, только передние. Т.к. задние сиденья были разложены чтобы поместилась резина. В результате, задние коврики по форме не соответствуют салону (другая форма ковриков). Как недавно выяснилось, эти коврики для другой комплектации автомобиля. После общения с дилером был получен ответ, что у них для этого автомобиля только такие коврики. Сегодня дилер сказал, что теперь появились коврики для данной модели автомобиля. И предлагают у них приобрести. На просьбу поменять ответили отказом. Подскажите, пожалуйста, как можно решить этот вопрос. Спасибо.

В автомобиле, который находится на гарантии произошло короткое замыкание в проводке подогрева пассажирского сидения. В результате чего на спинке сиденья образовалось отверстие. (не большое, но есть). В какой сумме можно требовать возмещение морального вреда, если учесть то, что автомобиль мог загореться? Спасибо.

Две недели назад куплен авто в салоне автомобиль 12 года на гарантии автосалон приобрел это авто по трейдину, автосалоне менеджер утверждал авто не битое не крашеное что специалисты проверяли, купив авто при оформлении аско сказали что авто крашеное частично лобовое менеое и не понятно что мс потолком в салоне. Хочу вернуть это авто что мне сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение