Можно ли поехать в Казахстан к родителям при гражданстве РФ?

• г. Курган

Скажите пожалуйста, могу ли я поехать в Казахстан к родителям сейчас. У меня гражданство РФ, у родителей Казахстан. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Казахстан и Россия 21 сентября возобновили авиасообщение, однако на земле граница между странами по-прежнему закрыта. Такое пояснение дает посольство России в Казахстане.