Как написать заявление в мировой суд для получения дубликата исполнительного листа без номера участка?

• г. Волгоград

На кого написать заявление в мировой суд для дубликата испол. Листа. Номер участка я не помню, можно просто написать мировому судье (без номера участка)

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно, можно в силу нормы ч.1 ст.430 ГПК РФ:

В случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать по заявлению взыскателя или судебного пристава-исполнителя дубликаты исполнительных документов.