Можно ли потребовать с Билайна вернуть деньги, сумма не маленькая.

• г. Нижний Новгород

Телефонные мошенники под видом сотрудников банка обманным путем заставили перевести деньги с банковской карты, деньги ушли на номер Билайна, который предоставляет своим клиентам услугу по снятию денег, поступающих на их телефонные счета. Можно ли потребовать с Билайна вернуть деньги, сумма не маленькая.

Можно ли вернуть деньги если мошенники обманым путем выманили номер карты и сняли деньги.

У меня сняли обанным путем через банк ойлан с кредитной карты сбербанка деньги за услугу оплаты телефона билайн, заказала в банке полную детализацию счета за тот день сказали что там будет номер тел. на который ушли деньги и обращцсь в полицию. Что делать если в полиции скажут что виновна я и факта хищения нет?

В компании билайн мне пообещали вернуть деньги на счёт банковской кредитной карты, с которой был произведён платёж на ошибочный номер телефона, я предъявила выписку по карте и написала в офисе билайн заявление на возврат денег на карту. Но мне ответили, что пришёл отказ на моё заявление. Как мне вернуть деньги, сумма 1000 р.?

Произошло снятие денег с моей банковской карты. По горячей линии выяснила, что деньги ушли на номер телефона оператора билайн. Данный номер зарегестрирован был когда то на моё имя, но уже несколько лет я не пользуюсь сим картой данного оператора. А на звонок на данный номер отвечает уже другой человек. Сим карта была подключена к банковской карте. После смены оператора я не отключила мобильный банк, т.к. никогда им не пользовалась, забыла про него. Получила в банке распечатку всех операций по карте, банк предлагает написать заявление на несогласие с операциями. Вопрос в том можно ли вернуть потерянные деньги. И кто их вернёт банк или билайн. Или никто. Что делать?

Оплатила услугу банковской картой, услуга не была предоставлена.

При оформлении претензии на возврат денег за непредоставленную услугу, могу ли я указать реквизиты другой банковской карты, отличной от той, с которой производилась оплата?

/По условиям моего банка для перевода на карту, я должна предоставить плательщику реквизиты с указанием ФИО и номера банковской карты (не номер счета карты). Я не желаю писать номер карты в заявлении./

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли вернуть деньги, которые получил мошенник обманым путем в соц. сети? Квитанция о переводе, переписка, номер электронного кошелька мошенника - все есть.

Мошенник загипнотизировал меня и заставил перевести деньги с банккарты на сайт билайн. Какие правила есть Сбербанка чтобы вернуть деньги назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение