Купить зеркало в школу.

• г. Москва

Мой сын разбил зеркало в школе. Обязана ли я купить ноное?

Ответы на вопрос (1):

Если докажут сын разбил зеркало - то да, т.к. вы являетесь его законным представителем и несете полную материальную ответственность ! А сколько лет сыну ?

Совет - ничего не платите и пусть обращаются в суд и доказывают !

Спросить
Пожаловаться

Ребенок случайно разбил зеркало в холле школы. Треснуло в месте крепления. Имеет ли право руководство школы требовать возмещения стоимости нового зеркала? Спасибо.

Чиркнул зеркалом зеркало припаркованной машины, повреждений на моем зеркале не обнаружил никаких, уехал. Какие могут быть последствия? Мой автомобиль полностью исправен...

Сегодня на стоянке ко мне подъехал автомобиль и водитель сказал, что две недели назад двигаясь ему на встречу, я своим зеркалом разбил его зеркало и мою автомашину должны искать. Есть, якобы, запись видео регистратора. На моем зеркале визуально повреждений нет. Что предпринять в такой ситуации?

Должен ли ученик 6 класса писать объяснительную за то, что толкнул однокласника, а тот в классе русского языка разбил зеркало и учитель говорит купить новое зеркало в класс.

Мне разбили зеркало на машине, полицию не вызывали, решили, что закажет мне новое зеркало, в итоге уже 4 месяца прошло и о зеркале ничего не слышно, можно ли подать на человека в суд? Заранее спасибо.

Мой сын разбил крышку бачка унитаза, на перемене, ущерб написали 2500 руб., обязана ли я выплачивать эту сумму? Сыну нет 14 лет. Администрация школы утверждает, что отдельно крышку купить невозможно. На какую статью я могу ссылаться в случаи, что я не обязана возмещать полную сумму ущерба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок в чужом городе в гостинеце споткнувшись разбил зеркало в фаее, должны ли родители оплатить новое зеркало.

Мой сын играл в школе с одноклассником, они пинали портфели, после чего одноклассник моего сына сказал, что тот разбил планшет, мой сын не знал о наличии планшета в сумке и действовал не умышленно, и тем более доказательств вины моего сына нет, только со слов одноклассника, возможно он был разбит ранее. Скажите пожалуйста, должна ли я заплатить за ущерб. Если да,то я должна заплатить только за причинный ущерб или купить новый?

Разбил старой советской штангой зеркало в спортзале. На штанге изношена резьба, на которую накручиваются замки, удерживающие блины. Во время выполнения упражнения, один из замков сорвался и попал в зеркало разбив его. Тренер требует возмещение ущерба. Обязан ли я платить за зеркало, если штанга была изношенна? Если можно ссылка на закон. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение