Когда откроют границу с Индией?

• г. Электроугли

Когда откроют границу с Индией?

Ответы на вопрос (4):

В современных реалиях неизвестно, как бы опять все границы не закрыли.

Сергей, точной информации по данному вопросу нет. К сожалению, в связи с продолжающейся пандемией COVID-19, авиасообщение приостановлено до 25 октября 2020 года.

Индия закрыла границы 13 марта 2020 года, а действие ранее выданных виз для иностранцев, в том числе, и для россиян, было приостановлено.

О реальных сроках возобновления международного туризма власти не сообщают. Есть информация, что до появления надежной вакцины против коронавируса новостей по этой теме можно не ждать. По прогнозу экспертов, в случае, если такая вакцина появится ближайшей осенью, иностранные туристы приедут в Индию не раньше марта–апреля 2021 года.

Делайте выводы.

Рад был помочь.

Когда улучшится ситуация с коронавирусом, а она пока только ухудшается.

Добрый вечер.

Когда угроза распространения коронавируса сойдет к минимальной. Никто точно этого не знает. Индия сейчас - одна из стран, где самый высокий уровень заболевания.