Нужно встать на очередь для получении квартиры

• г. Москва

Здравствует! У меня такая проблема я сама с рязанской обл. у меня маленький ребенок. Нужно встать на очередь для получении квартиры

1 (куда нужно обратиться

2 (какие документы нужно собрать

3 (вот еще хотела уточнить какие выплаты бываю *детские Пособии) просто ни кто ни чего не говорит мне оформили обычную ежемесячную и как матери одиночке есть ли еще какие то другие выплаты.

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Марина, в указанном Вами случае, необходмо собрать документы и обратиться в администрацию

Спросить
Пожаловаться

Мне пожалуйста куда мне нужно обратиться, и какие документы мне нужны, чтоб встать на очередь на получение жилья, как матери одиночке, мы проживаем в квартире с родителями, в которой по мимо нас еще 6 человек, всего кол-во проживающих 8,квартира-43 кв метра, места чтоб нормально проживать с ребенком нет, подскажите пожалуйста! Спасибо.

Можно ли мне, матери одиночке, встать на очередь, чтобы получить квартиру от государства? Если да, то какие документы нужно собрать? Спасибо.

Может ли встать в очередь на жильё мать-одиночка? (и что для этого нужно сделать. Какие документы собрать и куда обратиться) проживают в Волгограде на съёмной кв.,приписана в Волгоградской обл. у матери.

Я мать одиночка хотела бы встать в очередь на квартиру. Какие документы мне при этом нужно собрать? И могу ли я вообще встать на очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно собрать в соцзащиту как матери одиночки для получения пособия?

Я сирота и у меня есть ребенок ему 1.5, и его не берут в детский сад говорят мест нет и очередь не подошла. Куда мне нужно обратиться и какие документы собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение