Нужно встать на очередь для получении квартиры

• г. Москва

Здравствует! У меня такая проблема я сама с рязанской обл. у меня маленький ребенок. Нужно встать на очередь для получении квартиры

1 (куда нужно обратиться

2 (какие документы нужно собрать

3 (вот еще хотела уточнить какие выплаты бываю *детские Пособии) просто ни кто ни чего не говорит мне оформили обычную ежемесячную и как матери одиночке есть ли еще какие то другие выплаты.

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Марина, в указанном Вами случае, необходмо собрать документы и обратиться в администрацию