Как поступить с членством в сорт. Клубе после получения травмы на групповых тренировках?

• г. Саратов

Какие мои действия относительно сорт. Клуба, если на тренировке групповой я повредила ногу пришлось наложить швы и взять б.лист. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства того, что вред здоровью причинен именно в спорт. Клубе и по вине спорт. Клуба - взыскивайте с клуба моральный вред, затраты на лечение и реабилитацию и все остальное в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".

А действия - пишите претензию и просите возместить ущерб. Рассмотреть ее должны в течение 10 дней. Если не удовлетворят или не ответят - идете с иском в суд.