Помогите расшифровать УИН в квитанции 0356140805001743302003067

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Первые три цифры - это код, присвоенный распорядителю. Четвертый символ определяет организацию, принимающую платеж. В случае с дорожной инспекцией - 1. Пятая цифра - это назначение платежа. К примеру, штраф будет обозначаться единицей. Шестой-седьмой символы - число, когда был оформлен протокол. Оставшиеся цифры - серийный номер выписанного протокола, постановления. Последний символ - контрольное число.