Какие права на здание и землю под ним, если ее не выкупили и не взяли в аренду? Возможный выход из сложившейся ситуации

• г. Симферополь

Есть в собственности здание куплено в 2008 году у города право собственности на здание зарегистрировано в правовом поле РФ Землю под зданием еще не выкупили не взяли в аренду Она городская Правила присоединения к электросетям предусматривают необходимость предоставления 2 документов на землю и на здание Есть какой то законный выход?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо сформировать земельный участок под зданием и оформить арендные отношения.

Нет, т.к. без оформления земельного участка РСО (РЭС) не выдаст Вам технические условия и не заключит с Вами договор на поставку электроэнергии.