Врач-эндоскопист, заразившийся на работе, лишился выплат - как решить сложную ситуацию?

• г. Омск

Я врач эндоскопист, заведующий лечебно-диагностическим отделением центральной районной больницы, в августе заболел коронавирусом, заразился на работе при общении с пациентами, в выплатах мне отказано, т.к. поясняют, что я должен указать от какого пациента я заразился, но я этого не могу знать, т.к. пациенты которые в силу определенных причин не могут попасть на компьютерную томографию идут с жалобами, просьбами ко мне (в структуру лечебно-диагностического отделения входят рентген-служба, эндоскопия, УЗИ-служба и кабинеты функциональной диагностики; экг, эхокардиография и т.д.), согласно приказа 313 от 06.05.2020 выплата мне положена, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Иванович, обращаться с иском в суд о невыплате.