Руководство не дает мне отпуск никак не комментируя, работаю на вредном производстве, имею 2 сетку, в отпуске не был год

• г. Ярославль

Руководство не дает мне отпуск никак не комментируя, работаю на вредном производстве, имею 2 сетку, в отпуске не был год, имею 1.5 годовалого сына, подскажите пожалуйста как быть? Как добиться отпуска?

Руководство не дает мне отпуск никак не комментируя, работаю на вредном производстве, имею 2 сетку, в отпуске не был год, имею 1.5 годовалого сына, подскажите пожалуйста как быть?

Вот уже год не был в отпуске, работаю на вредном производстве, имею 2 сетку. Руководство не отпускает в отпуск, никак не комментируя данную ситуацию, при попытке поговорить с начальником, он сказал не нравится увольняйся, отрабатывай 2 недели. У меня маленький ребенок 1.5 года и жена в декретном отпуске. Подскажите пожал. Как быть?

Я работаю на вредном производстве за вредность нам дают 7 дней к отпуску. Последний раз был в отпуске дали 5 дней мотивируя что не отработал очередной календарный год сейчас год этот я отработал и хочу взять свои 2 дня но мне их не дают говорят в перенесут на следующий отпуск могут дать дни в счёт будущего отпуска., но на следующий отпуск мне эти два дня не прибавят к вредности т.к. по вредности нам положено всего 7 дней. Скажите могу ли я сейчас догулять свои 2 дня отпуска по вредности, или надо ждать очередной отпуск в который эти дни должны войти.

: отрабатывай 2 недели и уходи, я работаю на вредном производстве, имею 2 сетку, как мне быть?

Я работаю на вредном производстве, последний раз в отпуске я была в мае 2013 года, на сегодняшний день (28.07.2014) я выпрашиваю плановый отпуск, но мне его не дают, так так на заводе все места отпуска забиты и график отпусков привязан не к цеху, а полностью ко всему заводу, как мне выклянчать отпуск, тем более 1 сентября мой ребёнок идёт в первый класс?

Скажите, пожалуйста, работаю с 01,09,2013 года, был в отпуске 2 недели через пол года работы. Сейчас отпуск не дают догулять. Положена ли мне компенсация за 2 недели неиспользованного отпуска?

Я работаю медсестрой была в декретном отпуске 1.5 года вышла из отпуска отработала 6 месяцев собралась в отпуск дают 28 рабочих дней а отпуск у меня 28 рабочих и 30 календарных дней. Сколько мне положено отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя специальность относится к Списку производств и профессий № 2, имеющих право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день, т.е. я имею право на основной и дополнительные отпуска. Администрация, ссылаясь на ст.121 ТК РФ, сокращает дополнительный отпуск, т.к. по их мнению я во время нахождения в основном и дополнительном отпуске в год, предшествующий отпуску, не работала во вредных условиях труда. Правомерно ли удержание дней из дополнительного отпуска за дни нахождения в отпуске в предыдущем году?

Положен ли мне отпуск после дикретного отпуска? В декретном отпуске была 1,5 года, сейчас работаю.

6 июля мне дают декретный отпуск. Я работаю учителем. Мне положено 56 дней основного отпуска. Подскажите, пожалуйста, могу ли я до декретного отпуска написать заявление на основной отпуск в мае? Все учителя нашей школы уходят в отпуск с 1 июля. Как быть? Или на усмотрение руководства школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение