Как отменить постановление суда о взыскании денег за просроченный кредит?

• г. Саратов

Брала кредит в банке, срок последнего платежа в 2018 г. В 2015 г. Долг по договору цессии купил НСВ в 2019 продал ПКБ, так вот Пкб подал в суд и просил о взыскание денежных средств за последние пол года по графику платежа с учётом срока исковой давности, суд требование ПКБ удовлетворил. Вопрос: как отменить постановление? На мои возражения о сроке исковой давности и то что я не получала уведомлений о перепродажи моего долга, и то что я не видела оригиналов документов суд ответил отказом.

Ответы на вопрос (1):

Пишите апелляционную жалобу на решение суда. Срок подачи жалобы-месячный со дня вынесения решения в окончательной форме.