Как не оплачивать расходы представителя в апелляционном процессе после решения суда о коммунальных услугах?

• г. Калуга

Про суд мы узнали когда уже было решение суда, оно ещё не вступило в силу. Суд определил мне оплачивать 2/3 доли в оплате коммунальных услуг и оплатить расходы представителя. С оплатой 2/3 я согласен, а с оплатой представителя категорически нет. Что нужно указать в апелляц. Жалобе, чтобы не оплачивать расходы на представителя.

Ответы на вопрос (3):

Апеллировать тем, что стоимость его услуг явно завышена.

Приложить скрины с сайтов юр. услуг, где аналогичные услуги стоят дешевле.

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно ссылаться на то, что суд взыскал судебные расходы в завышенном размере и не в разумных пределах в нарушение ст. 100 ГПК РФ.

За апеляцию, в случае проигрыша тоже можно взыскать расходы. Так что смотрите, стоит ли подавать.