Смогу ли я восстановить срок исковой давности имея заболевание Сахарный диабет 2 типа.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

В 2012 г назначили пенсию на общих основанияж а мне надо было льготную пенсию (особые условия труда. Я не знала что могу оспорить в суде и только в в 2018 я узнала что могу оспорить ивпервые подала заявление в ПФР для назначения мне льготной пенсии Они мне подтвердили письмом отказ от 2012 г. и я подала в суд А там узнала о сроке исковой давности Решение суда еще нет.