Родившим в 2007 году также положен материнский капитал - новость от Пенсионного фонда

• г. Пермь

Я родила сына в 2007 году мне положен мат капитал просто увидела сейчас рекламу пенсионного фонда что с 2007 по 2019 родившие имеют право на мат капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Материнский капитал с 2007 по 2019 гг. платят за (вторые роды) второго и последующих детей. Если у Вас второй ребенок родился в 2007 году, то конечно Вам положен мат. капитал.