Уведомление о реорганизации штатного расписания для сотрудников на фирменном бланке с подписью директора - правовые аспекты и последствия для работников

• г. Улан-Удэ

Возможна ли подобная формулировка с правовой стороны, для извещения сотрудников? На фирменном бланке организации с подписью директора.

"Уважаемая Алла Владимировна! Уведомляем Вас, что в целях получения эффективности и введения новых видов деятельности, с 01 декабря 2020 г. будет проведена реорганизация штатного расписания. "

И какие последствия после подписи о ознакомлении последуют для сотрудника после этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Надо прописывать в уведомлении, какие конкретно изменения ждут каждого работника-сокращение или реорганизация. До этого данное уведомление не является надлежащим.