Трактовка срока заключения коллективного договора на страхование жизни и его финансовые последствия

• г. Волгоград

Заключили коллективный договор на страхование жизни сроком на 1 год как это будет трактоваться этот не менее года то есть налоги ЕСН и др не платятся или неменее года это больше года? Как обстоит дело на практике.

Ответы на вопрос (1):

Не менее года - год тоже считается не менее года.