Наследственный спор - как решить проблему с неожиданными долгами при продаже квартиры?

• г. Уфа

Была 3-х комнатная квартира, жила бабушка, за капремонт платила, далее не платила, был долг около 6000.. умерла в 2015 году, продали квартиру в 2017 году. Новая хозяйка переделала все документы на себя, при оформлении сделки не было вопросов, теперь звонит, угрожает, якобы мы ей должны 13000 рублей. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Попросите сформулировать новую собственницу квартиры свои требования в письменной форме.