Купили больничный лист в интернете а он оказался поддельный что теперь будет.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, ст.327 УК РФ. Следователь звонил?

Здравствуйте. Теперь Вас могут привлечь к уголовной ответственности по статья 327 часть 5 УК РФ:

5. Использование заведомо подложного документа, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев