Прислали досудебное письмо о долге за теплоснабжение за 2017 год, а в квитанции за 2020 год долга, что делать?

• г. Челябинск

Прислали досудебное письмо о долге за теплоснабжение за 2017 год, а в квитанции за 2020 год долга, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности мог пройти за 2017 год. Нужно смотреть документы.

Уважаемая Алина! Рекомендую побывать у "своего" мирового судьи и запросить от него информацию о том, выносился ли к Вам судебный приказ в пользу ТСО, направившей Вам досудебное письмо об этой задолженности за теплоснабжение.