Проблемы с поставщиком инертных материалов - что делать и как подготовить иск

• г. Сочи

Заключил договор поставки с поставщиком инертных материалов в ноябре 2011 г. Работали по предоплате. Прошло несколько поставок-оплат, материал получали, документы подписывали. Последняя предоплата была в декабре 2011 г. До сих пор товара нет, предоплату не вернули. Срок поставки договораТовар поставляются отдельными партиями в течение срока действия настоящего договора согласно заявкам Покупателя. Договор действует до 31.10.12 г. Уже отправил доп. соглашение на расторжение договора, получил уведомление о получении, само доп. согл. Подписанное не получил. Отправил уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке, уведомление о получении еще не получил. Скажите какие мои дальнейшие действия? Чем руководствоваться при подаче иска?

Ответы на вопрос (1):

статьей 487 ГК РФ, иск в суд с приложением платежных поручений