Пройдет ли платеж за коммунальные услуги, если я его внесу не до 10,а к примеру 14 числа.

• г. Нижний Новгород

Пройдет ли платеж за коммунальные услуги, если я его внесу не до 10,а к примеру 14 числа.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от системы, которая принимает платеж. Но законодательство - не запрещает платить установленную плату с опозданием, ответственность за это - к этому не относится, рассматривается отдельно.