Житель Хасавюрта не получал увеличенную сумму по безработице, установленную на совещании у Президента России

• г. Махачкала

Хасавюрт, Дагестан, хотел бы узнать:-На совещании у Президента России, состоявшегося 27 мая, на период с мая по август 2020 года минимальный размер пособия по безработице увеличен до 4500 руб. А мне платили по 1500 руб. Не подскажите почему?

Ответы на вопрос (2):

В случае несогласия с размером пособия, вы вправе в судебном порядке взыскать недоплаченную сумму.

Ну так и обратитесь в ЦЗН, причем письменно, задайте все эти вопросы, получите письменный ответ, а уж потом будем вместе решать, что делать дальше. А так гадать, без конкретики - смысла нет, а только предположения высказывать.

Удачи.