Как не дать бывшему мужу увезти сына в Литву и дать второе гражданство.

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж хочет увезти несовершеннолетниго сына в Литву и дать второе гражданство, я против. Как могу воспрепятствовать этому?

У него там якобы корни.. и говорит ему дадут гражданство без проблем.. сом он гр РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратится в службу ФССП и в Пограничную службу ФСБ России для наложения запрета для выезда несовершеннолетнего ребенка за пределы РФ, без Вашего сопровождения.