Kak mozno otkazatsja ot prav na avto, peredannoe po gendoverennosti mnogo let nazad?

• г. Москва

Zdravstvujte.

kak mozno otkazatsja ot prav na avto, peredannoe po gendoverennosti mnogo let nazad? prihodjat trebovanija ob uplate naloga.

spasibo.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно осуществить сделку или доказать, что вы провели сделку в суде. Иначе - вы собственник. Доверенность уже недействительна - 3 года максимум ее действия.