Выбираем правильный договор - подряд или оказание услуг при абразивоструйной очистке металлоконструкций с обезжириванием и нанесением антикорозийного покрытия

• г. Ангарск

Какой договор правильнее составить: договор подряда или договор оказания услуг если выполняются работы по абразивоструйной очистке металлоконструкций с обеспылеванием, обезжириванием и нанесением антикорозийного покрытия?

Ответы на вопрос (1):

Смотря в какой организации данная услуга осуществляется. Гос-ая - подряда, а частная - оказание услуг.