Как получить компенсацию после отказа в посадке на авиарейс авиакомпании S7 из Бангкока?

• г. Иркутск

Ситуация следующая. При вылете из Бангкока авиакомпанией S7 нам отказали в посадке на рейс, сказав, что регистрация окончена. Есть электронное письмо, подтверждающее, что регистрация заканчивается в 15-55, мы были в аэропорту за 15 минут до окончания регистрации. Когда позвонили в авиакомпанию (есть распечатка звонка. Он сделан в 15-49), там сказали, что помочь ничем не могут, покупайте билеты и летите другими рейсами. Есть ли возможность получить компенсацию на затраты на билеты и моральную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какую сумму оплатили?