Больничный с профзаболеванием если едешь в санаторий.

• г. Челябинск

Больничный с профзаболеванием если едешь в санаторий.

Мой муж лежат в стационаре - операция на сердце. После операции его сразу из больницы направили на реабилитацию в санаторий. После 10 дней санатория он находится на восстановлении дома - на больничном. В стационаре ему выписали больничный лист, но закрыли его в санатории (санаторий принадлежит больнице). В санатории и открыли новый больничный лист, но закрыли больничный лист после санатория у местного терапевта и был открыт терапевтом новый на сроки домашнего излечения. Но при предъявлении на работе ему вернули больничные листы, сказав, что они не могут открываться одной организацией, а закрываться другой. Правильно ли были закрыты больничные или кадры правы и нужно менять больничные? Спасибо.

У меня профзаболевание, не работаю зарегистрирован в службе занятости как безработный. В фсс дали путёвку в санаторий. Вопрос: могу я взять больничный лист, для службы занятости на время лечения в санатории, если да,то прошу указать ссылку на какие приказы минздрава россии так как в поликлинике мне в выписке больничного листа отказали.

Если мы с ребёнком оформим путёвки в санаторий проезд до санатория -

платно, это я поняла. Огромное спасибо. А проживание в санатории будет платным для мамы?

(аппендицит острый) и больничный лист только врачи закрывают 06.08.2009 г. Смогу ли я получить деньги с санатория 03.08.по 06.08.2009 г., если я представлю больничный лист в санатории и прибуду на лечение только 07.08.2009 г.

Если отпуск отгулин, а потом взята путевка в санаторий: можно ли оформить больничный лист для лечения в санатории?

Могу ли я оформить больничный в детской поликлинике, если еду с ребёнком в санаторий, ребёнок не инвалид. Но в санатории не дают больничный лист, на время лечения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я нахожусь на больничном после эндопротезтрования сустава. В больнице (СПб) рекомендовано санаторно-курортное лечение, Так как я являюсь инвалидом 3 гр, мне выделили путевку по ФСС в санаторий. В местной больнице мне сказали, что если я уеду, то это будет нарушение. Открыть больничный и затем показываться в поликлинике где находиться санаторий (у санатория нет лицензии на б/л) также нельзя. Как правильно поступить в этой ситуации - можно открыть больничный с продлением в санатории (поликлинике) или отказаться от путевки?

Я был госпитализирован в районную больницу в стационар с 23 апреля по 15 мая 2014 года, в больничном написано что я находился на лечении с 23.04 по 14. 05. 2014, так как потом меня отправляли в санаторий, а санаторий мог забрать только 15.05. В санатории я находился на реабилитации с 15.05 по 4.06.

После санатория мне лечащий врач открыла больничный с 5. 06.201 по 20.06, а 18.06 мне стало плохо и меня госпитализировали скорой помощью в районную больницу, в больнице мне откроют новый больничный с 18.06. На работе первые 2 больничных отказались оплатить, так как накладываются даты. Подскажите пожалуйста, как правильно закрыть больничные, особенно тот который выдал лечащий врач с 5.06 по 20.06. Заранее спасибо.

В данный момент нахожусь на больничном по поводу перелома руки. Ещё до травмы была приобретена путёвка в санаторий. Поскольку период реабилитации совпадает с пребывание в санатории, мне в травматологии сказали, что продлить больничный можно в санатории. Позвонила на горячую линию санатория-мне ответили, что больничными не занимаются. Так ли это и что мне делать с прдлением больничного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение