Первый ребёнок умер, затем родилась двойня имею ли я право на выплаты за третьего ребёнка, речь идёт о 100000

• г. Иркутск

Первый ребёнок умер, затем родилась двойня имею ли я право на выплаты за третьего ребёнка, речь идёт о 100000, и участке дети 2010 года рождения.

Имею ли я право получить ежемесячную выплату при рождении третьего и последующего ребенка, если, первый ребенок умер в 2 годика в результате ДТП? Первый ребенок родился в 2015 г умер 2018, второй ребенок в 2020 г родился и третий ребенок 2022 г?

Ждём третьего ребёнка. первый умер в возрасте 1 месяц, имею ли право на получении 100.000 руб. и земельного участка после рождения третьего ребёнка? проживает в самарской области.

В 2007 г. у меня родилась двойня, но через неделю первый ребенок умер. Материнский капитал получали. В 2014 г. у меня родился еще ребенок, третий. Региональный сертификат на третьего ребенка тоже получили. Положена ли нам ежемесячная выплата при рождении третьего ребенка (10777 руб.-Мурманская область). Если да, то должны ли они сделать перерасчет с момента рождения ребенка или будут начислять с момента подачи заявления?

Ребенок родился 25 02 2017. первую двойню родила 2009 году первый ребенок умер, свидетельство о рождение есть. Мне отказали в выплате 130 тысяч на третьего ребенка все три свидетельства на руках.

В 2012 году родилась двойня. Первый ребенок родился мертвым. В сентябре 2014 года ПФ отказал в выдаче материнского (семейного) капитала по причине отсутствия свидетельства о рождении (есть справка о рождении мертвого ребенка). Имеет ли право мать ребенка на получение МК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, у меня первый ребенок умер в первые сутки, но свидетельство о рожлении есть, сейчас я жду рождения 3 ребенка имею ли я права получать детское пособие как за третьего.

Положены ли мне выплаты до трёх лет при рождении третьего ребенка рождённого в 2020 году, если первый ребенок рожденный в 2006 году умер в 2013 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение