Как изменить место рассмотрения судебных разбирательств по кредитам?

• г. Москва

Можно ли сделать так что бы все судебные разбирательства по кредитам, происходили по месту фактического проживания, а не по месту прошлой прописки?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно Владимир, если в каждом случае когда станет известно о существовании такого разбирательства своевременно до вынесения решения суда заявлять судье ходатайство о передаче дела для рассмотрения в суд по месту фактического проживания с подтверждением такого обстоятельства.