Мать обратилась в полицию после изнасилования дочери, которая не желает привлекать преступника к ответственности

• г. Кемерово

В отдел полиции кировский с устным заявлением обратилась гражданка Иванова. Оперативному дежурному она пояснила что вчера в день 18 ти летия ее дочери Маргариты после празднования неизвестный молодой человек по имени тимофей изнасиловал дочь. Маргарита сказала что тимофей ей нравится и привлекать его к уголовной ответственности не желает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Задачи решаются на платной основе. Обращайтесь к любому юристу на сайте и вам решат.

Добрый день.

В чем суть вопроса?