Пришло уведомление. Что на почте лежит письмо налога. Отправитель Уфа 78

• г. Челябинск

Пришло уведомление. Что на почте лежит письмо налога. Отправитель Уфа 78

Ответы на вопрос (1):

Матвей, не понятно в чем вопрос? Сходите на почту, посмотрите письмо, если это официальное письмо из ФНС России - где уведомление о налогах с квитанцией, либо иная информация, да и получите его. Если вы его не получите, налоги-то все равно платить надо. УФА-78 лишь способ переправки писем Почтой России - технологический процесс и логистика.

Делайте выводы.

Рад был помочь.