Пришло уведомление. Что на почте лежит письмо налога. Отправитель Уфа 78

• г. Челябинск

Пришло уведомление. Что на почте лежит письмо налога. Отправитель Уфа 78

Ответы на вопрос (1):

Матвей, не понятно в чем вопрос? Сходите на почту, посмотрите письмо, если это официальное письмо из ФНС России - где уведомление о налогах с квитанцией, либо иная информация, да и получите его. Если вы его не получите, налоги-то все равно платить надо. УФА-78 лишь способ переправки писем Почтой России - технологический процесс и логистика.

Делайте выводы.

Рад был помочь.

Спросить
Пожаловаться

К нам периодически поступают уведомления с почты о том, что на имя нашего умершего родственника пришло заказное письмо. При этом адреса отправителя на уведомлении нет. На почте нам это письмо не выдают, и не говорят об отправители данного письма. Говорят, что предположительно письмо из гоударственных органов (налоговой; пенсионного фонда и т.п.). Во все эти и аналогичные им органы мы подавали сведения о смерти данного человека и о переходе всех прав на наследников, однако письма до настоящего времени продолжают поступать.

Имеем ли мы право потребовать с почты, чтобы они сообщили нам сведения об отправителе данных заказных писем (те данные, которые указаны на конверте с письмом) или получить письмо, и если имеем, то на основании какого нормативно правового акта?

Получено судебное уведомление о взыскании транспортного налога 3800. Налог и пени с запасом были уплачены в банке до получения письма на почте за 2 дня. (На письме штампы 29.12.15 почты России, наша почта-06.01.16, налог уплачен 13.01.16, письмо получено 15.01.16). Что теперь делать?

Мне на электронную почту пришло письмо не очень хорошего содержания. В верху (отправитель) имя и фамилия, электронная почта тоже указана. Но ЭТОТ человек не отправлял мне такого письма. ВОПРОС: Можно ли узнать и каким образом, ОТПРАВИТЕЛЯ ЭТОГО ПИСЬМА?

Пришло письмо на почту

. Не погашен налог. У вас начислениеПовторное Уведомление

От.

Илья Кругловdoo_56@rambler.ru отправитель в письме не указано кому за что. Я правильно понимаю что это развод?

Добрый день,

На почту по старому адресу прописки пришло заказное письмо на имя умершего отца. На почте сказали, что письмо выдать не могут, и оно будет отправлено отправителю. Есть ли возможность получить это письмо или узнать адрес отправителя?

Пришло уведомление с почты о письме с пометкой судебное. Когда пришёл получить, оказалось, что письмо возвратили отправителю. Слышал, что неполучение письма не принимается судом во внимание. Так-ли это и что предпринять?

Извещение пришло 28.09.2016 на почту. А получил на руки сегодня. Сколько оно (письмо заказное 450932 уфа-дти) лежит на почте? И надо ли платить за хранение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло заказное письмо с уведомлением от нотариуса. Письмо я получила и в уведомлении расписалась, но уведомление не дошло до отправителя. Требуют с меня объяснительную что я действительно его получила. Как его написать?

Не получала извещение с почты, что на моё имя пришло заказное письмо. Узнала об этом письме, только со слов той компании, которая отправила письмо (в моем случае управляющая компания). Получила письмо заказное с почты без уведомления. Узнает ли управляющая компания, что я это письмо получила.? Отправит ли почта уведомление о получении письма УК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение