Могу ли я совмещать 0,5 ставки художественного руководителя в этой же организации.

• г. Краснодар

Я работаю директором дома культуры. Могу ли я совмещать 0,5 ставки художественного руководителя в этой же организации. Получается я сама себя принимаю на работу.

Я работаю на ставку художественного руководителя сельском Доме культуры, меня пригласили на 0,5 ставки в другой сельский Дом культуры на время декретного отпуска работницы. Законно ли это будет?

Можно ли поставить на должность художественного руководителя или директором дома культуры руководителя коллектива со стажем работы в этом ДК 20 лет, с высшем образованием по культуре, если у него была судимость в 1998 году.

Может ли внешний совместитель работать в сельском доме культуры на ставкe художественного руководителя и на 0,5 ставки другом доме культуры при ненормированном рабочем дне? Буду благодарна за ответ.

Я работаю заведующей в сельском Доме культуры на 0,75 ставки. Должна ли я вести кружковые рвюаботы. Культорганиэзатора нет, художественного руководителя тоже. Я одна выполняю все работы.

Дравствуйте. Я работаю в доме культуры художественным руководителем, веду четыре кружка и работаю на пол ставки аккомпаниатором, получаю за это оклад художественного руководителя по четвёртой категории, аккомпаниатора также по последней категории, дом культуры вторая категория, образование у меня средне-специальное колледж культуры, директор дома культуры не повышает мне ставку из-за личной неприязни, в то же время у неё оклад по второй категории культ учреждений, у культ организатора (человека просто со средним образованием) оклад по высшей категории имеет ли право руководитель таким образом распоряжаться окладами? Или это всё безнадёжн.

Имеет ли право директор дома культуры обязать дежурить на дискотеках внешнего совместителя художественного руководителя? (он работает на пол ставки худруком)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в творческом коллективе. Мой муж художественный руководитель коллектива. Могу ли я работать на должности заместителя художественного руководителя. У мужа работодатель Областное управление культуры.

Я работаю в частной организации полный рабочий день. Собираюсь открыть свое ООО. Могу ли я назначить себя генеральным директором и совмещать две работы? Может ли быть гендиректор на пол ставки?

Могу ли я принять на работу по внешнему совместительству педагогом дополнительного образования на 0,5 ставки человека, который по основному месту работы (Дом культуры) работает на 1 ставке руководителем художественного ансамбля и на 0,5 ставки - гардеборщицей? Не нарушу я таким образом Трудовой кодекс Российской Федерации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение