До скольки дней подряд сотрудник может попросить выходной без оформления каких-либо документов?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Что значит выходной попросить?

Выходные установлены трудовым кодексом и внутренними актами.

Здравствуйте! Без оформления документов Вы можете отпроситься у руководителя только на пару часов. На дольше Вас никто не отпустит. И то это все по договоренности. Если Вы хотите взять несколько дней отгулов, то Вам придется оформить это как отпуск за свой счет либо как отгулы в счет ранее отработанного времени.