Муж порезал сам себе руку ножом, какие ждут его последствия? Будут ли у него проблемы на работе из-за этого? Работает на заводе.

• г. Челябинск

Муж порезал сам себе руку ножом, какие ждут его последствия? Будут ли у него проблемы на работе из-за этого? Работает на заводе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Какие могут быть проблемы? Пусть обратится к врачу, возьмёт больничный.

Спросить
Пожаловаться

Он и так на больничном по ОРВИ. Могут ли поставить на учет, как попытку суицида засчитать?

Спросить
Пожаловаться

Могут если всем врачам будет рассказывать что сам себя специально порезал. Его поставят на учёт в ПНД. Может быть даже пропишу лечение. Проблемы будут везде. И на работе и при получении гос документов таких как водительское удостоверение, разрешение на оружие и прочие. На работе к нему будут относиться с подозрением. Сегодня себя захотел убить, а завтра коллектив решит с собой прихватить.

Спросить
Пожаловаться

Гражданский муж в соре стал ударил меня, в руках у него был нож, порезал мне руку, хочу написать заявление в милицию, какое наказание его ждёт.

Я на работе порезал кисть руки на работе порезал сухожилия сделали операцию и все зашили и наложили гипс! Производственная травма оформлена и акт составлен работниками завода! Какие выплаты теперь мне должны выплатить?

Хочу у вас спросить... ситуация такая... у одной моей знакомой тяжелый случай... ее порезал в пьяном состоянии муж ножом порезал ей руку и бок междуребрами задел... была царапина на ребрах... но рукеу резанул капитально так что зашитивали... она вызвала полицию и его забрали в полицию... после этого его конечно отпумстили когда он протрезвел... она продолжает с ним жить... простила его... но уголовное дело на него завели... скажите какое наказапние ему грозит за домашнее насилие... если дело уже дошло до суда...? спасибо...

1. муж ударил жену, потом ударил битой по руке. Жена порезала его ножом. В итоге у него легкий вред здоровью, у нее средней тяжести (перелом). она написала на него заявление, он на нее, но наоборот она порезала, а потом он только ударил битой. Что кому будет?

Я на работе в заводе порезала палец канцелярским ножом при заботе с материалом. Порез глубокий, наложили 3 шва. Считается ли это производственной травмой? Дадут ли мне из-за этого больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совсем недавно двигаясь на автомобиле меня подрезал мопедист на китайском мопеде, я его догнал и порезал оба колеса ножом на сумму 3500 руб. что мне грозит?

Ко мне в дом ворвался чел. с топором и угрозами убийства. Я схватился за топор и попытался вырвать из рук, после недолгой борьбы я его вырвал и ударил нападавшего обухом по голове, после этого прогнал из из дома. Он пришел снова, уже с ножом, порезал мне руку. На него завели дело.

Он написал в ответ. Что будет как думаете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение