По одскажите пожалуйста. У знакомого описали дом за долги судебные пристовы. Я могу купить этот дом. И как?

• г. Ставрополь

По одскажите пожалуйста. У знакомого описали дом за долги судебные пристовы. Я могу купить этот дом. И как?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу, оплатите долг и покупайте дом. С вашим знакомым вам надо составить предварительный договор купли-продажи, до оплаты долга.