Как я заказала платье через интернет и получила неожиданный ответ - иск на сумму заказа и затраты на юридическую консультацию?

• г. Саратов

Заказала платье через интернет в группе в контакте через одну даму, так сложилось что на данный момент не получается забрать, я ей пишу что смогу забрать 9 числа только, а в ответ она написала Согласно ст. 454 ГК РФ, Правилам продажи товаров дистанционным способом, утвержденным Постановлением правительства РФ "27" сентября 2007 г. № 612 в связи с нарушением договора купли-продажи подготовлен иск на сумму СУММА ЗАКАЗА, 470 рублей гос. пошлина, 10 530 рублей - затраты на юридическую консультацию. У вас осталось 2 дня, чтобы забрать заказ и решить вопрос в до судебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разводит она вас, ничего она не сделает.