Где я могу получить копию договора социального найма на квартиру?

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (4):

В администрации, с которой заключен договор соцнайма можете получить.

Здравствуйте,

В администрации муниципального образования, с которой заключен договор социального найма.

Это является управляющая компания дома?

Нет. Управляющая организация и администрация это разные вещи.

Начальник управления муниципального имущества Сафронова Елена

Александровна Тел.: +7 (8512) 44-75-91

Факс: +7 (8512) 39-10-41

e-mail: astumi@30gorod.ru

информация взята с официального сайта Администрации г.Астрахань.