Как правильно запрашивать информацию о выписке по исполнительному производству - суммы и периоды удержаний.

• г. Псков

Как правильно составить запрос судебным приставам о выписке по исполнительному производству? Какие суммы и за какой период были удержаны.

Ответы на вопрос (2):

Составьте в свободной форме. Укажите номер исполнительного производства, ФИО пристава, Ваши вопросы. Но лучше подайте заявление об ознакомлении с исполнительным производством. И при ознакомлении можно все исполнительное производство сфотографировать. Сейчас приставы уже ведут прием.

Добрый день!

Подайте ходатайство о выдаче Вам на руки выписки по исполнительному производству.

В материалах дела его может не оказаться, специально не печатают. А так подадите ходатайство и получите.

Можно также прийти к ним на прием и получить сразу, но сейчас из-за коронавируса могут в любой момент прикрыть визиты к приставам + очень много времени потерять можно.